Доставка цветов56.ру
Выразите свои чувства нашими цветами ❣

Отзывы наших клиентов

Страница 1 | Страница 2 | Страница 3 | Страница 4

Профессиональный подход во всем: от приема заказа и помощи в выборе букета, до детального отчета и комплиментов в наш адрес. Приятно испытывать волнение, представляя удивление, радость, с которыми самый близкий для меня человечек получит этот чувственный знак любви. Вот бы очутиться с ней рядом в ту минуту, увидеть слезки, что скрываются в уголках глаз, ямочку на левой щечке, обнять и признаться в любви. Спасибо, что дарите людям такие моменты!

Павел, Москва

Огромное спасибо вашей команде за доставку цветов. Очень порадовал сервис и внимательное отношение менеджера Михаила. Моя тетя безумна была рада такому подарку. Хорошее настроение было обеспечено на целый день. Желаю вашей компании процветания, успехов и дальнейшего роста. Впредь буду пользоваться только вашими услугами.

Елизавета, Санкт-Петербург

Богатый ассортимент, отличный сервис, широкие возможности!! Настоятельно рекомендовано к использованию!

Кирилл, Москва


Спасибо большое! Заказывал доставку на день рождения подруги. Доставили вовремя, цветы свежие, ей очень понравились, настроение отличное на весь день!

Дмитрий, Воткинск

Хочу выразить огромную благодарность вам за эмоции, которые вы подарили моей мамочке в этот первый летний день! Букет получился действительно летним и ярким, мама была в восторге! Очень приятно, что даже вдали от родных, благодаря вашей работе, есть возможность подарить близким чуточку радости и тепла)) хороший сервис, очень вежливые менеджеры, удобная система оплаты. В общем, ребята работают на отлично!!! Спасибо вам, успехов и процветания!

Марина, Москва

Здравствуйте!
Хочу поблагодарить вашу компанию за отличный сервис, за отличную работу, за то, что с вашей помощью я смог доставить радость любимой женщине и вообще за то, что вы есть!
Большое спасибо всем вам и менеджеру Михаилу в частности!
С уважением,

Константин, Оренбург

28 мая мама получила прекрасный букет на День рождения!
В очередной раз порадовали! Цветы потрясающие! Своевременно, доброжелательно, удобно! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Михаил, Вы молодец! Если бы в нашей стране хотя бы половина людей так относились к своей работе, то мы бы стали супер державой))))

Депутатова Наталья, Санкт-Петербург

Спасибо большое за доставку моего заказа, девушка в восторге! Будем обращаться только к вам.

Антон, Оренбург

Спасибо огромное! Все очень хорошо получилось, букет понравился!

Павел, Набережные Челны

Профессионально и качественно делают букеты. Девушка осталась очень довольна!

Максим, Оренбург


Хочу выразить благодарность за вашу работу! Услуги, которые вы оказываете, незаменимы! Огромное СПАСИБО всем сотрудникам фирмы и отдельно – Михаилу, я вам очень благодарна!

Людмила, Санкт-Петербург

Огромное спасибо за оказанную услугу всей вашей компании, а особенно менеджеру Михаилу! Вы доставили минуты радости нашей семье, которые будут помниться всю жизнь. Всем жителям земного шара, которые хоть когда-нибудь захотят воспользоваться доставкой букетов в Оренбурге, я рекомендую обратиться именно в эту фирму: доброжелательность, отзывчивость, четкое и безукоризненность выполнение работы вы встретите именно здесь!
А фирме желаю найти клиентов на каждый цветочек!
С уважением,

Ольга, Томск

Спасибо большое сотрудникам компании и лично менеджеру Михаилу. Как и многие, заказывал цветы для своей подруги, будучи за много тысяч километров. Сюрприз удался – девушка в восторге от прекрасного букета. В общем, сервис на должном уровне, всем рекомендую.

Дмитрий, Мурманск

Огромное спасибо за удобство заказа, консультацию, помощь в выборе, и отличную работу ваших сотрудников!!! Спасибо за положительные эмоции, которые вы доставили моей маме этим прекрасным букетом роз!!!

Василиса Изотова, Санкт-Петербург

Хочу выразить огромную, нет, Наиогромнейшую благодарность!!! За такой безупречный Сервис по доставке цветов. Я смог порадовать Любимую Девушку, находясь за тысячи километров)))))) Всего один звонок и готово, Она получила Великолепный Букет из 15 белых роз!!! Каждый цветок как на подбор. В общем, слова тут излишни, результат на лицо!!! Спасибо огромное тем людям, которые работают для наших Любимых и близких, и радуют нас своей профессиональной работой! Я очень доволен, что обратился именно к вам! Спасибо, ВЫ СУПЕР!!!

Михаил, Мурманск

Заказывала букет "АМУР" для мамы на 50-летие, мама в восторге, а я осталась довольна работой с ВАМИ!!! Всё быстро и красиво. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Марина, Оренбург


Благодарю Вас за пунктуальную доставку и радость, доставленную получателю!! Спасибо!

Дарья, Санкт-Петербург

Здравствуйте господа!
Хочу поблагодарить вас за безупречно выполненную работу в сжатые сроки. Несмотря на предпраздничный день и, уверен, большую загруженность ваших флористов вы блестяще выполнили мой срочный заказ, подруга была в восторге! С уважением,

Евгений, Москва

Спасибо за своевременную доставку букета коллеге из далекого Оренбурга. И особая благодарность вашему менеджеру Петру, профессионально и четко принявшему мой заказ и отзвонившемуся мне о доставке.

Татьяна, Челябинск

Спасибо за то, что помогаете делать приятное самым близким! Иногда невозможно быть рядом с любимыми, но вы помогли мне передать адресату бесценную энергетику вместе с цветами. Искренне признательна за сервис и четкость в работе, особая благодарность – за множество предложенных мне вариантов оплаты, которые позволили мне сделать и оплатить заказ цветов в Оренбурге быстро и удобно.
Уверена, что обращусь к вам еще не раз!

Светлана, Екатеринбург

Уважаемый менеджер Михаил!
Разрешите от своего лица поблагодарить Вас и ваших сотрудников, которые сделали такой красивый букет для моей мамы.
Спасибо за четкость в работе!!! Надо заметить, что на торжестве мама прорекламировала вашу компанию всем своим друзьям))) Очень приятно было с Вами работать, до новых встреч!!!!!
С уважением,

Анна, Москва

Спасибо за то, что благодаря вам можно даже на расстоянии порадовать любимых! Обязательно воспользуюсь услугами вашей фирмы еще.

Наталия, Краснодар

Спасибо за безупречную организацию доставки. Букет был очень приятен человеку, и это помогло мне урегулировать многие вопросы без лишних объяснений...
С уважением,

Алексей, Казань

Спасибо! Я остался доволен вашим сервисом! А самое главное – моя супруга была очень рада такому подарку:))

Дмитрий, Оренбург

Спасибо огромное, девушка довольна, букет ей поднял настроение:)

Валерий, Оренбург

Большое спасибо за проделанную работу!
Супруге очень понравились доставленные вами цветы. Что интересно: отметила отдельно как качество цветов, так и оформление, и красоту букета.
Меня же очень порадовали простота оформления заказа и удобные варианты расчета.

Сергей, Оренбург

Огромное вам спасибо, ребята! Заказывал цветы из другого города, но все прошло замечательно. Курьеры поздравили подругу с днем рождения, она была очень растрогана, букет ей очень понравился (за что большое спасибо флористам). Отдельно хочу поблагодарить курьеров, которые не смотря на 25ти градусный мороз, смогли доставить мой подарок. Спасибо менеджеру Петру, который доходчиво все объяснил и информировал меня на счет заказа. Теперь всегда буду заказывать цветы у вас!

Павел, Саратов

Огромное спасибо!!!! Что в Оренбурге появилась такая услуга, организация, и люди, которые относятся с пониманием!!!! Моя доставка цветов была тете в больницу, ее только что выписали в палату из реанимации, но возможности приехать не было, а возникла мысль сделать тете приятную неожиданность. Доставке цветов прямо в больницу она была приятно удивлена!!!! И мы уверены, что она, глядя каждый день на цветы, будет вспоминать и нас, и тех людей, кто ей доставил эти цветы приятным словом!!!! Спасибо что вы есть!!! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!

Катя, Оренбург

Великолепный сервис и идеальное исполнение!
Девушка, придя домой и обнаружив мой яркий сюрприз, была просто в восторге. Это лучшие, самые прекрасные цветы – сказала она. И это лучшая оценка для вас!
Огромное Спасибо Михаилу за это и вашим флористам!

Денис, Оренбург

Спасибо большое компании ДоставкаЦветов56.ру за очень отзывчивый, оперативный и пунктуальный сервис. Я позвонил поздно вечером по вашему времени и уже утром восхитительный букет был доставлен моей маме! Крайне рекомендую воспользоваться услугой этой компании, хороший пример того, как надо вести бизнес.

Закир, Хьюстон, США

Спасибо вашей службе, что порадовали мою лучшую подругу!!! Всем, кто еще только думает какой службе отдать предпочтение по доставке прекрасных букетов, я могу сказать точно: ДОСТАВКА ЦВЕТОВ56.ru – ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

Жанна, Оренбург

Огромное спасибо за оперативность и отзывчивость! Приятно было и заказ оформлять и услышать отчет о проделанной работе (для меня это очень важно!!!) – и у именинницы поднялось настроение и у нас! Только положительные эмоции!

Юлия (ТГ «СЮРПРИЗ»), Оренбург

Большое спасибо вашей компании в особенности менеджеру Михаилу, ваши искренние советы мне во многом помогли сделать правильный выбор, и поздравить подругу самым лучшим образом, она была безумно удивлена, и бесконечно рада шикарному букету!

Паша, Набережные Челны

Хочу выразить огромную благодарность вашему коллективу за оперативность, безграничный оптимизм и возможность даже за тысячу километров заставить улыбаться любимого человека с вашей помощью. Классная у вас работа, ребята))

Максим, Тула

Страница 1 | Страница 2 | Страница 3 | Страница 4